Проблемы студента ординатуры - обман по практикам и перспектива увольнения из госпиталя

• г. Ростов-на-Дону

Я студентка 2 курса ординатуры, обучение коммерция, нам обещали базы для прохождения практик, но где в первом году были там и остались, новых знаний нет, сейчас я работаю в ковид госпитале и на практике сказали два месяца работаешь и увольняйся возвращайся снова на практику, возможен ли перевод на другую кафедру, не хочется терять место в госпитале ранее обещали что кто работает в госпитале практика автоматом, теперь этого почему-то нет...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да возможно.