Для курсовой работы нужен перечень документов используемых при поиске пропавших людей. И образцы если возможно. Заранее спасибо.

• г. Невинномысск

Для курсовой работы нужен перечень документов используемых при поиске пропавших людей. И образцы если возможно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С удовольствием за плату окажем услуги в написании курсовой.