Сняли со счёта 30000 рублей взыскание/ арест по требованию судебных органов, не знаю за что?

• г. Ачинск

Сняли со счёта 30000 рублей взыскание/ арест по требованию судебных органов, не знаю за что?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел ФССП по месту жительства.

Здравствуйте. За что - выясняйте непосредственно у судебных приставов. Сумма немалая, а еще неизвестно сколько еще будут снимать.