Банк списал с карты 3000 рублей вместо 1000 - возможные причины и действия

• г. Темрюк

С карты сняли деньги написали следующиевзыскание арест по требованию судебных органов сняли сумму 3000 рублей хотя на карточке было всего 1000 рублей. По какой причине может быть это?

Ответы на вопрос (2):

это можно только у приставов узнать, Сергей Викторович

скорее всего имеется судебный приказ. узнайте в банке и суд.приставов по месту жительства

приказ можно оспорить - внести возражения в мировой суд - отменят