Появилось несоответствие оттенков ткани на дорогой кровати - стоит ли судиться с фабрикой?

• г. Хабаровск

Заказали очень дорогую кровать, ждали её под заказ почти 4 месяца. Когда кровать приехала и её установили выяснилось несоответствие оттенков ткани у изголовья и подушек один оттенок а у основания другой, но ткань (матерьял) один и тот же. Сильно в глаза не бросается но были разочарованны и осадок остался... Подскажите пожалуйста есть ли необходимость судиться с фабрикой? 14 дней ещё не прошло после доставки кровати, мы ходим чтобы фабрика исправила несоответствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу с письменной претензией.

День добрый, Елена. Вы заказывали один товар. Пришел фактически другой товар. Либо Вы принимаете и смиряетесь с тем, что пришло, либо требуете того, за что фактически заплатили и столько ждали. (а то, что абы кабы, можно было и так купить, не так ли?)