Требования пенсионного отдела по предоставлению справки о последнем месте работы для компенсации багажа - необходимость или нарушение прав?

• г. Пермь

Пять лет я неработающий пенсионер. Переехала из района Крайнего севера. При заявке на компенсацию по оплате багажа в пенсионном отделе попросили справку с последнего места работы (что мне они не оплатили багаж). Правомерны ли их требования, если я предоставила в пенсионный отдел оригиналы квитанций по оплате багажа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае требование предоставить подобную справку неправомерно из оригиналов квитанций следует что оплату багажа производили Вы