Возможно ли прописаться в не достроенном доме, если я прописана у свекрови в районном центре?

• г. Уфа

Я прописана у свекрови в районном центре, сейчас мне нужно оттуда выписаться. Могу ли прописаться в своем не совсем достроенном доме? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописать можно лишь в помещении, которое официально признано жилым.

Уважаемая Лида г.Уфа !

При наличии Домовой книги можете прописаться.

Удачи вам