Нужно ли платить 870 рублей за справки от нарколога и психиатра для медосмотра в Сургуте?

• г. Сургут

Мы проживаем и прописаны в Лянторе, а медосмотр надо пройти в Сургуте для этого надо взять справки от нарколога и психиатра. В регистратуре сказали что эти справки стоят 870 рублей. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Да, услуги медосмотра - платные. Работодатель пообещал вам оплатить медосмотр? Если да, тогда предъявите ему чеки на оплату услуг врачей, и он возместит вам потраченные деньги.