Водительские права лишены на 1,5 года, могу ли я работать машинистом экскаватора с удостоверением тракториста-машиниста категории Е?

• г. Нерюнгри

Лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Имею удостоверение тракториста-машиниста категории Е с отметкой машинист экскаватора. Могу ли я работать машинистом экскаватора или мне нужно здать это удостоверение вместе с ВУ?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я работать машинистом экскаватора или мне нужно здать это удостоверение вместе с ВУ?

---не можете. вас лишили права управления транспортом

Вам нужно сдать и эти прав ( лишение всех категорий прав ), а то срок лишения не начнется - ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ