Водительские права лишены на 1,5 года, могу ли я работать машинистом экскаватора с удостоверением тракториста-машиниста категории Е?

• г. Нерюнгри

Лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Имею удостоверение тракториста-машиниста категории Е с отметкой машинист экскаватора. Могу ли я работать машинистом экскаватора или мне нужно здать это удостоверение вместе с ВУ?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я работать машинистом экскаватора или мне нужно здать это удостоверение вместе с ВУ?

---не можете. вас лишили права управления транспортом

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно сдать и эти прав ( лишение всех категорий прав ), а то срок лишения не начнется - ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я права управлять погрузчиком, имея удостоверение тракториста-машиниста категории "С""Е" с особыми отметками: машинист эксковатора, машинист бульдозера?

Имею удостоверение тракториста-машиниста, категории B C D E F Работаю 24 года на экскаваторах-погрузчиках JCB. В особых отметках сделана запись тракторист-машинист 3 класса

Скажите пожалуйста, на какой технике я теперь имею право работать?

Удостоверение тракториста-машиниста просроченное с 2018 года, но я учился на водителя-погрузчика и машиниста-экскаватора в 2021 году, при замене просроченное удостоверение на новое удостоверение, впишут ли в графе для особых отметок, что я имею право работать водителем-погрузчика и машинистом-экскаватора удостоверении имеются?

У меня имеется удостоверение тракториста машиниста кат D с особыой отметкой ТРАКТОРИСТ, МАШИНИСТ КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ 6 РАЗРЯД. имею ли я право работать на кране на пневмоколесном ходу?

Можно ли работать и оставить удостоверение тракториста машиниста если лешили водительского удостоверения.

У меня в этом году заканчивается удостоверение тракториста-машиниста, где в особых отметках указано машинист экскаватора 6 разряда,. Нужно мне менять удостоверение? Спасибо.

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Категория F в украинском удостоверении тракторист машинист разрешается работать на самоходных - мелиоративных и дорожно - строительных машинах в том числе экскаваторы до 0.65 куб могу я работать в России бульдозеристом или машинистом погрузчика? До замены удостоверения.

Муж меняет удостоверения тракториста машиниста выданные в Украине на удостоверение РФ. В национальном удостоверении открыты все категории, работал машинистом погрузчика, а как быть при обмене? В особых отметках нужно указать: машинист погрузчика, а документов которые подтверждают обучение - нет, есть только трудовая где указано, что работал по этой специальности. Буду благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение