Можно ли управлять погрузчиком с удостоверением тракториста-машиниста категории СЕ и специализацией на экскаватор и бульдозер?

• г. Мурманск

Имею ли я права управлять погрузчиком, имея удостоверение тракториста-машиниста категории "С""Е" с особыми отметками: машинист эксковатора, машинист бульдозера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

В любом случае должна быть отметка, что Вы можете осуществлять управление погрузчиком, причем указание каким именно (например, фронтальным).

В противном случае, работодатель не может допустить Вас до работы на погрузчике.

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Имею удостоверение тракториста-машиниста категории Е с отметкой машинист экскаватора. Могу ли я работать машинистом экскаватора или мне нужно здать это удостоверение вместе с ВУ?

Является ли дистанционное обучение на технику погрузчик законным при наличии удостоверения тракториста машиниста с открытыми всеми категориями и записями в особых отметках машинист бульдозера. Машинист эксковатора.

Имею удостоверение тракториста-машиниста, категории B C D E F Работаю 24 года на экскаваторах-погрузчиках JCB. В особых отметках сделана запись тракторист-машинист 3 класса

Скажите пожалуйста, на какой технике я теперь имею право работать?

У меня имеется удостоверение тракториста машиниста кат D с особыой отметкой ТРАКТОРИСТ, МАШИНИСТ КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ 6 РАЗРЯД. имею ли я право работать на кране на пневмоколесном ходу?

Могу ли я работать на автокране, имея водительское удостоверение, кат.В,С. удостоверение тракториста машиниста открыты все кат. имею удостоверение машинист крана на пневмо и гусеничном ходу, спасибо.

Могу ли я управлять скутером имея удостоверение тракториста-мишиниста категории BCDEF

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В удостоверении тракториста-машиниста есть разрешительная запись в особых отметках водитель погрузчика и машинист экскаватора, нужно ли возить с собой удостоверении (корочки) водителя погрузчика и машиниста экскаватора на случай проверки при остановке инспектором ГИБДД?

Можно—ли работать слесарем гусиничной техники для поднятия квалификации когда наруках депломы машиниста бульдозера и мошенист эксковатора но наруках отсутствуют права категории Е упровления самоходных машин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение