Можно ли управлять погрузчиком с удостоверением тракториста-машиниста категории СЕ и специализацией на экскаватор и бульдозер?

• г. Мурманск

Имею ли я права управлять погрузчиком, имея удостоверение тракториста-машиниста категории "С""Е" с особыми отметками: машинист эксковатора, машинист бульдозера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

В любом случае должна быть отметка, что Вы можете осуществлять управление погрузчиком, причем указание каким именно (например, фронтальным).

В противном случае, работодатель не может допустить Вас до работы на погрузчике.

Желаю удачи!