Возможность снятия судимости по статье 159 часть 1 в 2013 году и трудоустройство

• г. Красноярск

У меня такой вопрос была судимость по статья 159 часть 1 в 2013 году наказание не вступило в силу и меня амнестировали, скажите пожалуйста в течении какого времени судимость может быть снята и могу ли я устроится на работу официально?

Ответы на вопрос (1):

Вы и сейчас можете трудоустроиться, судимости нет.