Отказ от прохождения ПМПК - допустимо ли и каковы последствия?

• г. Железноводск

У меня ребенок учится в первом классе по программе 2100. Школа рекомендует нам пройти ПМПК. ПМПК должна будет дать рекомендации по дальнейшему обучению. Я хочу, чтобы ребенок не проходил эту комиссию. Имею ли я право отказаться от прохождения ПМПК?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право отказаться