Может ли гендоверенный въехать в РФ на авто в собственности гражданина Украины?

• г. Курск

Здрастуйте. Я гражданин Украины ввез авто по временному ввозу на год на территорию РФ. Однако у меня в собственности два автомобиля. На втором в Украине ездит моя сестра по генеральной доверенности. Я пригласил её к себе в гости. Может ли она на этом автомобиле (где я собственник и при условии что на территории РФ мой второй автомобиль) вьехать и оформить временный ввоз на год на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по доверенности.