Возможные негативные последствия для инвалида 2 группы, нарушающего запрет на занимание определенной деятельности по ИТР

• г. Санкт-Петербург

Если инвалид 2 группы, у которого в ИТР прописан запрет на занятие определенной деятельностью, получающий пенсию по инвалидности, будет одновременно по гражданско-трудовым договорам заниматься деятельностью, которой согласно ИТР заниматься запрещено - какими неблагоприятными последствиями это ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Юридически ничем не грозит , кроме вреда своему здоровью