Можно ли по электронной почте подать в суд на работодателя по невыплате расчетных при увольнении в Москву находясь в Ростове?

• г. Новочеркасск

Можно ли по электронной почте подать в суд на работодателя по невыплате расчетных при увольнении в Москву находясь в ростове?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд можно подать почтой (заказное письмо с уведомлением и описью вложения).

Нет, в электронном варианте иски не подают. Составьте исковое и со всеми приложениями к нему отправьте заказным письмом с уведомлением.