Мой муж сидит. Брак официальный. Могу ли я попасть к нему на длительное свидание с Ребёнком (5 лет) от предыдущего брака? Спасибо.

• г. Львов

Мой муж сидит. Брак официальный. Могу ли я попасть к нему на длительное свидание с Ребёнком (5 лет) от предыдущего брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

А почему Вы спрашивете? Конечно можете. Но вот на счет ребенка - то на всякий случай на первое свидание его не берите - зачем травмировать 5-тилетнее дитё сразу во все "тяжкие". А если дествительно попадется такая администрация или такая смена дежурных, что будет чинить даже незаконные препятствия. Тем более Вы не знаете конкретно дадут ли мужу это свидание гарантированно - ведь в м.л.с. все непредсказуемо и может измениться за минуты до Вашего свидания. А так Вы сначала сама попробуете, все разузнаете на месте и уже к следующему разу будете все знать точно с учетом "местных особенностей и правил" (например, может там помещение для пребывания с ребенком не предсмотренно или еще что, не говоря уже об "особенностях" быта и санитарии).

Если Вам будет что-то не ясно или другие вопросы - кликните по моему фото и почитайте обращение к доверителю. Жду от Вас дальнейшую детальную информацию, поскольку думаю, что короткими обменами сообщений в чате решить качественно сложно.

С уважением, А.