Проблемы с исполнительным листом и арестом на зарплатную карту - Что делать и куда обратиться?

• г. Ижевск

По направлению от судебных приставов ко мне на работу отправлен исполнительный лист. Где с меня высчитывают 50% с заработной платы и суд пристав вновь наложил арест на мою карту зарплатную. И я осталась без средств к существованию. При обращении к приставу с меня опять требуют справку с работы которую я уже предоставляла. Законно ли это и куда я могу обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу отделения. Арест со счета должны снять.