Требуется информация о получении копии декларации о доходах за 2015 год через юридическую организацию

• г. Смоленск

Сегодня подала деклорацию о доходах по ип за 2015 год через юридическую организацию. Подскажите пожалуйста должны ли мне были дать копию этой деклорации или может мне должен прийти из налоговой ответ приняли ли эту деклорацию они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вам должны дть копию, н которой стоит штамп о принятии ил уведомление о принятии, если в электронном виде подавали.