Моего парня осудили по статья 158 часть 2 и у него рецидив.

• г. Воронеж

Моего парня осудили по статья 158 часть 2 и у него рецидив. Попадёт ли он под амнистию, если она будет? И возможно ли его условно-досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Спросить
Пожаловаться

дождитесь, когда амнистия будет опубликована

Спросить
Пожаловаться

Попадёт ли он под амнистию, если она будет? И возможно ли его условно-досрочное освобождение? Спасибо.

Попадут ли под амнистию 2015 статья 158 часть 2 статья 166 часть 1 при этом имеется рецидив притуплени и не догуляна условное досрочное освобождение срок 5 лет сижу 4 года.

Моего брата осудили на 2.1. года лишения свободы по статья 158 часть 2 строгого режима (рецидив). до этого было 3 судимости по этой же статье. 1-условная, 2-с лишением свободы, 3-условная. Возможно ли условно досрочное освобождение?

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Хочу спросить у вас! в 2020 году будет амнистия. У меня молодой человек сидит по статьям 158. ч.2.и 158. ч.3.и срок освобождения у него 4.10.2020. г.У него уже была амнистия в 2015 г. и судим был уже. Возможно ли ожидать амнистия? Можно ли ему подать на условно досрочное освобождение? Так как половину срока он уже отсидел. Условно досрочное освобождение тоже может попасть под амнистию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будит ли амистия по статье 158 часть 2 в 2013 году? И возможно ли условно досрочьное освобождение?

Моего мужа осудили на 2,6 года лишения свободы по статья 111 часть 1 в апреле 2010, через какое время возможно условно-досрочное освобождение или иные способы выхода на свободу условно-досрочно по амнистии или по поправкам. Заранее огромное спасибо. С уважением, Варицкая Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение