Как решить проблему задержки алиментов и непонятного размера выплат

• г. Москва

Что делать если алименты систиматически задерживаются сроком на пол года и более а из службы суд приставов приходят письма с требованием сообщить банковские данные при этом они остаются неизменными вот уже пять лет и я отправляю одни и те же данныепостоянно к тому же когда деньги все-таки поступают то непонятно за какой это срок, служба не сообщает, бывший муж сообщает через родственников что выплачивает регулярно правда размер выплат такжн является для меня тайной. Личные звонки заканчиваются в службу сообщением о очередном больничном пристова и что мои документы среди другого большого числа документов.

Ответы на вопрос (1):

Напишитежалобу на бездействия пристава вышестоящему должностному лицу.