Как получить 13% налог при покупке дачи в СНТ для пенсионеров - необходимые документы и процедура

• г. Мурманск

День добрый! Купила в феврале 2016 года дачу в СНТ. Как мне получить (я пенсионер) 13% налога из налоговой инспекции? Какие документы мне необходимо предоставить в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С покупки дач налоговых вычетов не предоставляется...

Здравствуйте. Если последние три года не работали, то никак не получите, тем более покупки нежилого помещения