Как подать иск о порядке общения с ребенком без известия о месте проживания матери и возможности ее присутствия на суде?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю где они проживают знаю только место ее регистрации по прописке ели она не узнает и не придет на суд, суд может рассмотреть мой иск без ее присутствия.

Ответы на вопрос (3):

нет, это вряд ли....в делах , где стоит вопрос об интересах детей необходимо присутствие всех сторон

суд, значит рассмотрит как вам удобней.

Прежде всего опека будет по месту жительства выходить, и отца, и матери. Если все-таки мать на суд являться не будет, может быть вынесено и заочное решение