Как подать иск о порядке общения с ребенком без известия о месте проживания матери и возможности ее присутствия на суде?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю где они проживают знаю только место ее регистрации по прописке ели она не узнает и не придет на суд, суд может рассмотреть мой иск без ее присутствия.

Ответы на вопрос (3):

нет, это вряд ли....в делах , где стоит вопрос об интересах детей необходимо присутствие всех сторон

Спросить
Пожаловаться

суд, значит рассмотрит как вам удобней.

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего опека будет по месту жительства выходить, и отца, и матери. Если все-таки мать на суд являться не будет, может быть вынесено и заочное решение

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю где они проживают знаю только место ее регистрации по прописке что делать?

Хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю где они проживают знаю только место ее регистрации по прописке и если я подам иск по ее последнему месту жительства суд позвонит ей и ей придется сказать где она суд направит туда мой иск по месту ее жительства или нет.

Жена уехала я не знаю где жена с ребенком сейчас хочу подать иск о порядке посещения ребенка мы жили в ее родительском доме где раньше они жили могу ли я подать иск туда где мы жили с ней в смысле в родительский дом и приедит ли она на суд если она в другом месте живет и как узнает ребенку год?

Как подать иск об определение поряька и места общения с ребёнком если я не знаю где проживает бывшая супруга но она не говорит знаю только город проживания и он в 6000 км от меня? Заранее спасибо.

Жена забрала ребенка и уехала в другой город мы не в разводе связи с ней ни какой нет она отключила телефон и не дает общатся с ребенком я не знаю где она сейчас хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю на какой адрес и куда подавать иск потому что не знаю где она проживает если я напишу ее последний адрес проживания а она на суд не придет что тогда делать суд откажет мне в иске.

Жена забрала ребенка и уехала в другой город мы не в разводе связи с ней ни какой нет она отключила телефон и не дает общатся с ребенком я не знаю где она сейчас хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю на какой адрес и куда подавать иск потому что не знаю где она проживает если я напишу ее последний адрес проживания а она на суд не придет что тогда делать суд откажет мне в иске и потом если ее суд найдет мне придется подавать снова иск в другой город где она проживает или нет.

Жена забрала ребенка и уехала в другой город мы не в разводе связи с ней ни какой нет она отключила телефон и не дает общатся с ребенком я не знаю где она сейчас хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю на какой адрес и куда подавать иск потому что не знаю где она проживает если я напишу ее последний адрес проживания а она на суд не придет что тогда делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать иск об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком в суд по месту моей временной регистрации. Я и моя бывшая жена зарегистрированы в районе, где все ее знакомые, но у меня имеется временная регистрация в г.Чебоксары. Если я подам иск в суд в г.Чебоксарах, не отправят ли его в район?

Я не разрешаю бабушке видеть внучку без моего присутсвия. Она грозиться подать в суд. Может ли она без моего согласия определить время общения без меня? И имеет ли она право без моего присутствия в суде, определить общение с ребёнком?

Жена забрала ребенка и уехала в другой город мы не в разводе связи с ней ни какой нет она отключила телефон и не дает общатся с ребенком я не знаю где она сейчас хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю на какой адрес и куда подавать иск потому что не знаю где она проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение