Как подать иск в суд о порядке общения с ребенком, если неизвестно его место проживания

• г. Нягань

Хочу подать иск в суд о порядке общения с ребенком но не знаю где они проживают знаю только место ее регистрации по прописке и если я подам иск по ее последнему месту жительства суд позвонит ей и ей придется сказать где она суд направит туда мой иск по месту ее жительства или нет.

Ответы на вопрос (1):

Иск может быть передан по подсудности в другой суд, если будет установлено, что он был принят судом с нарушением правил подсудности.