Как наказать охранника городской больницы за хамское поведение и оскорбления пациента - мой опыт и советы

• г. Ставрополь

Как наказать охранника гор. больницы за своё хамское поведении и оскорбления пациента?! У меня ситуация такая: Я пациентка в городской больнице. В положении лижу на сохранении в роддоме. Меня врач отпускает домой, на следующий день я приезжаю прокопалась и опять домой. В один из очередных дней, я приехала в больницу собираясь подняться в палату меня остановил охранник и спросил откуда я? У кого лижу? С какой палаты? Я ответила. Ему что-то не понравилось в моем ответе и он начал мне грубить. Я себя сдерживала как могла что-бы на грубость, грубостью не ответить, (но и к тому же мне нельзя нервничать) но он перешёл к реальным оскорблениям при посторонних людях. Скажите как мне наказать обидчика?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление главному врачу больницы- пусть разбирается.