У нас многодетная семья, муж ветеран боевых действий, у сына плохое зрение.

• г. Краснодар

У НАС МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ,МУЖ ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ,У СЫНА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ ,ПРОПИСАНЫ ОЧКИ ,ДВОЕ СТАРШИХ ДЕТЕЙ УЧАТСЯ В ШКОЛЕ,К КОТОРОЙ МЫ НЕ ПРИКРЕНЫ ИМЕЕМ МЫ ЛЬГОТУ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС?

Есть ли льгота по поступлении ребенка в первый класс для детей, чьи старшие братья уже учатся в школе-Москва, многодетная семья. Спасибо.

Скажите пожалуйста если закон в России в котором говорится что дети многодетной семьи имеют права на обучение в одной школе? У нас трое детей двое уже учаться дочь в 6 классе и сын в 4 классе, пошли подать документы на третьего ребёнка для поступления в первый класс нас не берут говорят не по прописке. Как такое возможно объясняю что в уже учатся тут двое.

Здравствуйте. Муж ветеран боевых действий. Имеем ли мы право на льготу при поступлении ребенка в 1 класс?

Имеет ли льготу на поступление в первый класс ребёнок, если его отец ветеран боевых действий.

А имеет ли льготу ребёнок при поступлении в первый класс, если папа ветеран боивых действий? И какую? Ребёнка возьмут в любую школу или только если есть свободное место?

У нас многодетная семья. Двое детей учатся в одной школе, в 6 и 1 классе. Администрация школы отказывает в бесплатном обеде младшему ребенку, ссылаясь на БЕСПЛАТНЫЙ завтрак. Старший же обедает бесплатно с 1 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын учится в 7 классе в обычной школе, учится там с 1 класса, сейчас у него много двоек, и этот класс сформировали из учеников, которые плохо учатся и у которых плохое поведение. К моему сыну по поведению претензий нет, но из-за двоек (три в четверти) просят уйти из школы, а нам некуда идти.

Является ли сейчас льготой-статус военнослужащего для поступления ребенка в первый класс? А так же ветеран боевых действий в качестве льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение