Льготы на поступление в первый класс

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли льготу на поступление в первый класс ребёнок, если его отец ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! такой льготы нет.

Доброго вам времени суток. Обычно льготы в детских садах устанавливаются на уровне самих детских садов. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае каких-либо льгот не имеется, ребенка зачислят на общих основаниях

Всего доброго, желаю удачи.