Насилие с причинением серьезных травм - Вопрос наказания для двух преступников

• г. Якутск

В результате нападения сломали нос, челюсть, скуловую кость. Какое наказание преступники могут понести? Знаю кто напал, их было двое. Накажут ли их вообще за такое?

Ответы на вопрос (3):

---накажут. если вы обратитесь в полицию и пройдёте обследование на причинение вреда здоровью

Добрый день! Если Вы обратитесь в отдел полиции,то обязаны пройти суд-мед освидетельствование и в зависимости от тяжести телесных повреждений, возбудят уголовное дело...

Здравствуйте!

ПО меньшей мере это ст. 112 ч.2 УК РФ - пять лет лишения свободы

УДАЧИ ВАМ