Возможно ли отказаться от карты Сбербанка Виза Классик на следующий день после получения и будут ли дополнительные платежи?

• г. Москва

Сегодня получила карту сбербанка Виза Классик, меня не устроила абонентская плата, в Сбербанке об этом не уведомили. Только сегодня увидела сумму оплаты за год. Хочу отказаться от этой карты, возможно ли это сделать на следующий день после её получения? Придётся ли оплачивать какую-то сумму при её отказе? Отделение где получала находится в большой отдалённости от дома, могу ли сделать это в ближайшем отделении?

Ответы на вопрос (2):

Где можете сделать - это к банку. Отказаться вправе. Расходы не взыщут.

Позвоните по телефону , который указан на карте. Отказаться можно.