Как решить проблему с займом в компании Деньга, коллекторами и угрозами?

• г. Воронеж

Моя мама взяла займ в компании деньга! В связи с сокращением заработной платы допустила просрочку! На данный момент сумма уже 50000! приостановку процентов и рассрочку не разрешают! Коллекторы угрожают нам и родственникам! Как быть пожскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.