СПб были оказаны услуги косметолога. Услуга не качественная, появились дефекты кожи. Услуга выполнялась на дому. Кто возьмётся?

• г. Санкт-Петербург

СПб были оказаны услуги косметолога. Услуга не качественная, появились дефекты кожи. Услуга выполнялась на дому. Кто возьмётся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По договору об оказании услуг результат не является гарантированным. Например, обращаясь к массажисту, нельзя стопроцентно гарантировать, что после курса сеансов перестанет болеть спина. Поэтому в Вашем случае нужно исходить из того, причинен ли вред Вашему здоровью косметологом, есть ли подтверждающие документы об ухудшении Вашего здоровья и т.д.