Как выписать бывшую жену из дома, полученного в наследство во время брака?

• г. Иваново

Вовремя брака я получил в наследство дом, вступив в наследство прописал в него жену. После развода бывшая жена выписываться сама не желает, как можно её выписать.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос можно решить в судебном порядке. По решению суда можно выписать

Вручите ей письменное требование в 5-тидневный срок сняться с регистрационного учета по адресу:_______________.

После этого иск в суд о выселении, и на основании решения суда ее выпишут. Других вариантов нет.