Приступить к действиям после примирения и закрытия дела по статье 166 часть 1 - советы и рекомендации

• г. Павлово

Здравствуйте! вот такая ситуация 166 часть 1 сразу 2 статьи оба потерпевших идут на примирение! притензий не имееют! что делать ранее привлекался к 166 часть 1 но там было примирение и дело закрыли , условных сроков у меня не было!

Ответы на вопрос (1):

Ну а во сколько вы будите в павлове и где именно?)