Ситуация с угоном без цели похищения - примирение потерпевшего и его расписка - что дальше?

• г. Павлово

Помогите, на мне сейчас угон без цели похищения статья 166 часть 1 ук рф, потерпевший написал расписку идет на примирение претензий не имеет, что мне грозит, условных сроков не было, сейчас чистый, ранее угоном не увлекался.

Ответы на вопрос (1):

Дело за примирением сторон должны прекратить.