Сколько стоит платная консультация юриста?

• г. Анапа

Сколько стоит платная консультация адвоката ВЮК?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Присвойте вопросу статус VIP

Статус обеспечивает:

первоочерёдность в получении ответа;

возможность однократного бесплатного уточнения вопроса;

размещение вопроса без ответов на первой странице сайта в течение суток.

Присвоить данному вопросу статус можно:

отправив одно SMS-сообщение с текстом 22+17500983714 на номер 1051 (стоимость около 85 рублей в зависимости от оператора);

произведя оплату с электронного кошелька: WebMoney, Яндекс.Деньги, банковской картой и др.;

Внимание! Если вы не получите ответа на VIP-вопрос в течение 7 дней, мы вернём Вам деньги.

Оплата через SMS

Для того, чтобы присвоить данному вопросу статус , необходимо отправить одно SMS-сообщение с текстом 22+17500983714 на номер 1051 (только цифры и знак "+", без букв и пробелов).

В ответ Вам придёт сообщение о подтверждении перевода вопроса в статус VIP.

Стоимость услуги для абонентов различных операторов составляет всего:

МТС Мегафон Теле2 БиЛайн Прочие операторы (Skylink и др.)

84.33 руб. 82.6 руб. 82.6 руб. 85 руб. 82.6 руб.

ЗАО «Байкалвестком», ОАО «Волга Телеком», ООО «Екатеринбург 2000», ООО «Контент Урал», ООО «Мобилфон», ЗАО «Нижегородская сотовая связь», ОАО «Новая Телефонная Компания», ЗАО «Оренбург-GSM», ЗАО «Стек Джи Эс Эм», ЗАО «ТАТИНКОМ-Т», ООО «Телесет ЛТД», ЗАО «Ульяновск GSM», ЗАО «Архангельские мобильные сети», ЗАО «Мурманская Мобильная Сеть», ЗАО «Новгородские Телекоммуникации», ЗАО «Парма Мобайл», ЗАО «Саратов Мобайл», ЗАО «Чувашия Мобайл», ЗАО «Дельта Телеком», ЗАО «Краснодарская сотовая связь», ОАО «Московская Сотовая Связь», ЗАО «СМАРТС», ЗАО «СМАРТС Иваново», ЗАО «Шупашкар Джи Эс Эм», ЗАО «Ярославль Джи Эс Эм», ЗАО «Пенза-GSM», ЗАО «Астрахань Джи Эс Эм», ЗАО «Волгоград-GSM», ЗАО «Астрахань Джи Эс Эм».

Цены приведены c учётом НДС.

Сервис действует для операторов связи из вышеуказанной таблицы и только на территории России.

Вводите текст сообщения в точности, как он написан на экране, без пробелов и букв - только цифры и знак "+" после 22. Если в тексте SMS-сообщения была допущена ошибка, к Вам на телефон придет сообщение об ошибке, но услуга будет считаться оказанной!

Телефон технической поддержки: (812) 336-9267 с 10 до 18 по будним дням.

Оплата электронными платёжными системами

С помощью сервиса вы можете оплатить перевод вопроса в статус практически любой электронной валютой, в частности:

Яндекс.Деньги, WebMoney, Деньги@Mail.Ru, RBK Money, Единый кошелек, WebCreds, PayExpress, ВКонтакте, банковской картой и другими способами.

Для оплаты нажмите кнопку и следуйте инструкциям системы.

Стоимость услуги составляет 50 рублей (при оплате в валюте, отличной от российского рубля, курс Вы увидите перед совершением оплаты).