Куда обратиться, чтобы разобраться с отключением света в комнате и необоснованным долгом в размере 1800 рублей?

• г. Челябинск

У нас у мамы в комнате отключили свет у соседей есть у нее нет пошли гор энерго нам всучили квитанцию на сумму 1800 р долга по комнате по щечику нет подскажите куда нам обратится и нам интересна эта сумма откуда взялась спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать письменное заявление в энергосбыт, в котором Вы просите в письменной форме дать ответ по какой причине у Вас отключили свет, и откуда взяли этот долг. Желательно приложить копии квитанций о том, что Вы регулярно оплачивали данную услугу и у Вас нет задолженности.