Здравстуйте, я принимал участие в конфликте в Южной Осетии в августе 2008 года

• г. Москва

Здравстуйте, я принимал участие в конфликте в Южной Осетии в августе 2008 года, но в выдачи удостоверения участника боевых действий в части отказывают, ссылаясь на то,что нет приказа МО, подскажите насколько это правомерно, ведь закон вступил в силу с 1.01.10

Ответы на вопрос (1):

незаконнно, обжалуйте в суд