Расчет рабочего времени в неделю, включая выход в субботу, согласно ТК РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если необходимо проработать 40 часов в неделю (с пн по пт) + еще просят выйти 1 раз в месяц в субботу. То сколько по времени необходимо по тк рф работать в неделю, включая выход один раз в субботу? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

по тк сорок часов в неделю. остальное переработка, оплачиваемая в двойном размере или компенсируемая отгулом

Если включить выход в субботу 1 раз в месяц в 40 часов в неделю имеется ввиду

40 часов всего с субботой.