Подозрительное сообщение после оформления заявки на кредит - Шпи, Александр Алек и экспресс карта до 1 мил. руб.

• г. Энгельс

Вапрос. Оформел заявку на кредит в интернете. Пришло смс через неделю. Александр Алек. Срочно заберите с вашего отделения почты экспрес корту с лимитом до 1. Мил. р. вам нужен токо номер Шпи. И указан номер. Это что развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это мошенники. Уже много людей пострадало. Заплатили деньги мошенникам. Игнорируйте такие письма.

С уважением, Анна.