Дочь от моего имени занималась Эйвон, я ничего не подписывала, сейчас долг, как его не платить?

• г. Москва

Дочь от моего имени занималась эйвон, я ничего не подписывала, сейчас долг, как его не платить?

Ответы на вопрос (2):

Платить придется.

Спросить
Пожаловаться

Дочь совершеннолетняя?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Занималась Эйвоном 3 года назад, был долг 3-4 тыс, я про него забыла, т к были проблемы на тот момент, сейчас присылают письмо, как я поняла уже от коллекторов, что Эйвон продал мой долг им,и долг составляет на данный момент 22 тыс, на сколько может быть это все серьёзно!?

Регистрировалась через интернет, лично рукой ничего не подписывала, никакие договора.

Я не оплатила эйвон в 12. 2016 года мне звонят взыскания. Я если ничего не подписывала могу ли не платить за эйвон.

Два года назад занималась продукцией эйвон, регестрировалась через интернет, ничего не подписывала, но мои данные паспорта есть в компании, в 2015 пришло письмо о долге 3000 и пени 4000, я ничего не оплатила, т.к. не было возможности, сейчас они со мной никак не связываются, имеют ли они право подать в суд, если я ничего не подписывала и никакого договора на руках у меня нет, и если подадут чем это грозит?

Занималась компанией айвон, заказ проплатить не смогла. Сумма долга 7000+пени, дело передали в кредитэкспресс. Имели ли они право передать дело в кредит экспресс без моего ведома? Договор я никакой не подписывала, просто коородинатор сообщил компьютерный номер и я работала. На данный момент сумма основного долга погашены, на пени нет денег. Могу ли я просто игнорировать их звонки, и если они подадут в суд как поступить?

Есть долг в эйвоне с 2017 года сейчас коллекторы прислали письмо если я не оплачу долг они пададут в суд за мошенничество. Что делать платить колекторам или лудше частями самой компании Эйвон. Долг 5600 уже с пенями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра занималась эйвон бросила не оплатив 3000, уехала жить в другой город, долго приходили письма о долге, сейчас тишина уже 4 года, чем это ей грозит?

Пол года назад я зарегистрировалась, как представитель компании Эйвон. Естественно письменных договорив нет, я ничего не подписывала, регистрация проходила через интернет. У меня остался небольшой долг пере компанией, сейчас выплатить я его не могу, и мне стали звонить с долгового агенства и угрожать, требуя немедленно погасить долг. Имеет ли право вообще звонить мне это долговое агенство, если я не получала документов о передаче долга в долговое агенство, да и вообще никаких документов не подписывала? Спасибо.

На мой паспорт заказывали через онлайн продукцию эйвот в 2017 году. Сейчас мне позвонили и сказали что сумма долга увеличилась в разы и просят оплатить с 50% скидкой. Лично я ничего не подписывала. Что они могут сделать. И нужно ли мне возвращать долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение