Коллекторы угрожают арестом имущества - закон их поддерживает?

• г. Москва

Коллекторы предоставили мне бумагу, где написано следующее: В соответствии с закономОб исполнительном производственом.229-Ф 3 от 02.10.2007 г., статьей 64 судебному приставу-исполнителю предоставлено право входить без вашего согласия в вашу квартиру (дом), где при участии сотрудников ООО Акс Финанс (сотрудников коллекторской организации) и понятых всё имущество, находящееся в вашей квартире будет подвергнуто аресту. Это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Нет не так, это шантаж и угрозы.

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Вас пугают.