Уведомление от банка о возможности судебного приказа без разбирательства - законность и последствия

• г. Самара

Пришло заочное решение суда. Рукой написано Решение не вступило в законную силу. Потом пришло уведомление от банка. Что при случаи не погашения долга, судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон, для заслушивания их объяснений. А также что в соответствии с законом от 02.10.2007 Статьей 64 судебного приставу-исполнителю предоставлено право входить без вашего согласия в вашу квартиру. Законно ли это? Также могу прислать копию документов. Из суда я повестку не получал.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте заочное решение суда, пишите ходатайство доказывайте суду что рассмотрели в ваше отсутствие чем нарушили ваши права, а ест ли смысл обжаловать если сумму верная, ведь ни чего не изменится.