Возможность проведения автоэкспертизы покраски автомобиля с использованием фотографий дефектов - достоверность заключения эксперта

• г. Сафоново

Возможно ли провести автоэкспертизу покраски автомобиля только с помощью фотографий дефектов (потрескалась шпатлевка). Машина покрашена полностью, год назад. Эксперт ничего не замерял, только сделал фото. Это правильно, насколько доставерно будет его заключение?

Ответы на вопрос (3):

Да, если цель определить объем работ при повреждении авто.

Добрый день Яна!

Автоэкспертизу окраски можно провести:

1. Необходимо предоставить фото авто во всевозможных ракурсах.

2. Различные документы необходимые для проведении этой экспертизы.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Спасибо! А какие именно документы?