Необходимость составления межевого плана в случае отсутствия установленной границы земельного участка на кадастровом плане.

• г. Магнитогорск

В кадастровом плане земельного участка в особых отметках записано: "Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства". Значит, нужно сделать межевой план план участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действительно, границы земельного участка определяются межевым планом. Скажите, для чего именно Вам необходимо определить границы земельного участка?