Удержание судебными приставами с пособия ветеранам боевых действий для погашения кредита - основание и закон.

• г. Москва

Имеют ли право удерживать судебные приставы с пособия ветеранам боевых действий в счет погашения кредита если да основание и закон.

Ответы на вопрос (1):

Да. Основание - исполнительный лист. Закон "Об исполнительном производстве".