Как решить проблему с неоформленным продавцом, который украл из кассы и отказывается вернуть деньги?

• г. Обнинск

Сложилась такая ситуация. Я Ип. У меня магазин разливных напитков. Работала не оформленный продавец. После 8 мес работы взяла без разрешения 31 тыс и уехала. Вернулась через неделю.. начала кормить завтраками.. то она в больнице.. то еще что-то. Написала расписку с паспортными данными... что взяла из кассы и обязуется вернуть до конца февраля. Сделали ревизию. Надостача за мес 21 тыс. Сменщица дала записку, где она писала что еще она набрала товаром (по записке сумма 9500). Позвонила ей узнать.. она не отрицает. Сейчас у меня на руках есть одна записка которую она писала сменщицы что взяла из кассы деньги. Одна расписка от нее на сумму 31 тыс. И записка где она перечисляет товар на 9500 (что она взяла). Сейчас она перестала отвечать на звонки. Могу ли я написать на нее заявление? (Готова оплатить штраф за то, что она не оформлена) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию.