Не предоставили документы на право собственности комнат в общежитии - можно ли сделать перерасчет квартплаты?

• г. Миасс

После оформления права собственности двух комнат в общежитии мы не предоставили в расчетный центр документы. Два года насчитывалась квартплата не как собственникам. Можем мы сейчас предоставить документы и сделать перерасчет? Насчитывают на 40,7 м.кв. а по зеленке 26 м. кв.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, нужно сначала переоформить на себя лицевой счет, (для этого нужны копия договора купли-продажи и свидетельство о гос. регистрации), а потом Вы можете направить заявление на перерасчет. В случае отказа Вы можете обратиться в суд с иском "О неосновательном обогащении"