Как зарегистрировать матери по новому месту жительства в Московской области?

• г. Москва

Мать, гражданка Республики Казахстан, 1941 г. р., пенсионерка, инвалид 2 группы, в ноябре 2015 получила РВП сроком на три года в Ханты-Мансийском автономном округе и была зарегистрирована по адресу постоянного проживания дочери, гражданки РФ, в этом же регионе. В феврале 2016 дочь переехала на постоянное место жительства в Московскую область. Что нужно сделать, чтобы зарегистрировать мать по новому месту жительства?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.