Какие предметы из домашней обстановки не могут быть изъяты при задолженности - разбираем слухи

• г. Волчанск

Я это уже читала, меня интересует, что конкретно из домашней обстановки не имеют право забирать за долги. Например в квартире мягкая мебель, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка автомат, электро плита, кровать, стенка. Правда всё старое. И я хочу знать что могут забрать. Потому что слухи об этом разные.

Ответы на вопрос (2):

Могут забрать все. Вопрос в законности только.

Все описано в ФЗ "Об исполнительном производстве".