Изменится ли размер пенсии при переезде из Владикавказа в Москву?

• г. Владикавказ

Более двадцати лет прописана в своей квартире в Москве, но по семейным обстоятельствам жила, работала и ушла на пенсию во Владикавказе. Как изменится размер моей пенсии при переезде в Москву? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! размер пенсии при переезде в Москву измениться только в части районного коэффициента