Когда начнут выплачивать пенсию дочери, после продления обучения

• г. Абакан

Дочь получала пенсию по потере кормильца. Пенсия была приостановлена в связи окончанием университета в июне 2015 г. Сейчас ей 22 года и она поступила в магистратуру. Справку с места учебы в ПФ предоставили 11 января 2016 года. С какой даты ей будут выплачивать пенсию? С 1 сентября 2015 года, когда был издан приказ о зачислении, или с момента обращения в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. с 11 января 2016 года